Targus - Making Your Mobile Life Easier
Latinoamerica (Select another country) Dónde adquirir nuestros productos »
Targus - Latinoamerica
Targus sigue marcando la pauta en el mercado de los accesorios para la informática portátil. Targus Group International es el principal proveedor de productos para este mercado y cuenta con oficinas en todos los continentes y distribución en 145 países.
Contáctenos :
Dirección en EUA:
1211, North Miller Street,
Anaheim, CA, 92806
USA
Información sobre productos :
Contacte con Nosotros
Servicio técnico
Targus México
Ruben Carrillo – Country Manager
RCarrillo@targus.com
(5255)64234435

Targus Cono Sur & Brazil
Daniel Gajardo – Director Comercial
dgajardo@targus.com
(56.9)79762061

Targus Cono Norte & Central America
Carlos Montoya – Director Comercial
cmontoya@targus.com
(57)1 7467660 Ext.200
Dónde adquirir nuestros productos »
Puntos de venta :
Empresa Página Web
Best Buy www.bestbuy.com.mx
CompuDabo www.compudabo.com.mx
La Comer https://www.lacomer.com.mx/lacomer/
Liverpool www.liverpool.com.mx
Mac Store www.macstoreonline.com.mx
Mega Soriana www.megasoriana.com/
Office Depot www.officedepot.com.mx
RadioShack www.radioshack.com.mx
Sam's Club www.sams.com.mx
Tiendas Lumen https://lumen.com.mx/
Walmart www.wal-mart.com.mx


Distribuidor por Internet :
Empresa Página Web
Linio https://www.linio.com.mx/
Amazon https://www.amazon.com.mx/
Cyberpuerta www.cyberpuerta.mx
Intercompras https://intercompras.com/
Mercado Libre https://www.mercadolibre.com.mx/
Pc En Linea www.pcenlinea.com
walmart.com www.walmart.com.mx/


Mayorista :
Empresa Página Web
AllPlus Computer System Corp www.allplus.com
Cartimex www.cartimex.com
CT Internacional https://ctonline.mx/
Daisytek www.daisytek.com.mx
Dataformas www.dataformas.com
GR Purchasing LLC www.grpurchasing.com
HCT – Honduras Computer Trading www.partnerpc.net
Impresistem www.impresistem.com
Ingram Micro www.ingrammicro.com.mx
Megamicro S.A www.megamicro-ec.com
Promotech www.promotech.net
Royale Computer & Accessories www.royalecomputers.com
Tecbite www.tecbite.com
Tecnobodega www.tecnobodega.com.gt
TWC The Wise Computer www.wisecomputer.com
 
Copyright © 1996-2021 Targus. All rights reserved.